Auction 851T, Lot # 26
Firmada Miguel Ángel. Siglo XX. Maternidad. Fundición en bronce patinado y policromado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 19 cm. Estimado $ 1,500-2,000